Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Слесарные верстаки для склада из металла: ключевые положительные характеристики

Металлические слесарные верстаки для склада plastiktara.ru

Специальные металлические верстаки необходимы для выполнения различных процедур. Металлические слесарные верстаки для склада должны быть надёжными, устойчивыми и тяжёлыми, а также иметь высокие прочностные характеристики. Основой такого стола является металлическая стойка, поверхность которой обычно выполняется из дерева или производных от него материалов. При этом толщина поверхности составляет около 4-5 сантиметров. Для предотвращения трещин и защиты верхней части стола от износа ее покрывают алюминиевым или железным листом. Непосредственно под крышкой находятся выдвижные ящики, необходимые для хранения деталей, всяких приспособлений, инструментов, аксессуаров и документов.

Металлические верстаки считаются наиболее подходящими, когда на них предполагается большая нагрузка. Ведь металл обладает прекрасными прочностными характеристиками, обеспечивающими надёжность и долговечность готового изделия.

Благодаря использованию качественных стальных материалов представленные конструкции способны выдерживать вертикальные нагрузки до 1,5 тысяч килограммов.

Основные преимущества металлических верстаков

Металлические слесарные верстаки для склада plastiktara.ru

Нужно отметить, что металлические верстаки имеют множество важных и неоспоримых преимуществ. Итак, учитывая положительные эксплуатационные характеристики таких изделий, в первую очередь необходимо обратить внимание на следующие особенности:

  • долгий срок службы: на подобные устройства предоставляется гарантия от производителя до десяти лет, но служат они в три раза дольше;
  • высокая прочность - столешницы современных металлических верстаков легко выдерживают нагрузки от одной до трёх тонн;
  • простота использования - такую мебель легко чистить, ее можно переставлять с места на место без появления сколов и других дефектов;
  • высокая коррозионная стойкость без необходимости использования специальных защитных покрытий;
  • чистота и экологическая безопасность: конструкции не обрабатываются смолами, специальными пропитками, чего нельзя сказать о деревянных аналогах.

Металлические слесарные столы - отличное решение для оснащения производственных цехов разного размера, а также для частного использования в домашних условиях.

Вы можете купить столешницы из металла по доступной цене в компании «ПластикГрупп». Здесь представлен широкий ассортимент продукции с разными параметрами.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер