Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Широкоформатная печать в полиграфии

Профессиональная широкоформатная печать, выполненная на современном оборудовании, позволяет получить эстетическую работу высокого качества, подходящую как для внутреннего, так и для внешнего использования.

Кроме того, нельзя не отметить, что широкоформатная печать впечатляет высоким качеством. Цифровые файлы настраиваются таким образом, чтобы гарантировать лучший визуальный эффект печати для качественных презентаций.

Стоит отметить, что рекламные агентства повсеместно используют широкоформатную печать, так как они могут создавать элементы, которые являются предметом их повседневной работы дёшево и быстро. Широкоформатная печать поддерживает практически любой производственный отдел, начиная от наружной рекламы устойчивой к атмосферным воздействиям и заканчивая элементами цифровой печати.

Благодаря возможностям, которые предоставляет широкоформатная печать в полиграфии, выполняются заказы по высококачественной цветной печати на таких материалах, как:

  • баннеры – синтетическая ткань с покрытием из мягкого ПВХ, чрезвычайно устойчива к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям. После печати подготовленный баннер развешивают, например, над улицей между домами. Печать, расположенная на другой стороне развешенного баннера, не просвечивает на просматриваемой стороне;
  • печать на любых бумагах (толстых, тонких, с покрытием, без покрытия и даже на фотобумаге);
  • мономерные самоклеящиеся плёнки, на которых осуществляется печать, бывают матовые или глянцевые. Графика, напечатанная на таких пленках, подходит для дальнейшей обработки (её можно резать на режущем плоттере);
  • onewayvision – перфорированная плёнка предназначена для оконного стекла и оконных покрытий. Пропускает 50% света;
  • mesh – это ткань из ПВХ, предназначенная для применения, аналогичного баннерам. Mesh отличается от баннера тем, что используемый материал перфорирован, что позволяет ему сопротивляться воздушному потоку (баннер не оказывает такого сопротивления). Отлично подходит для использования на фасадной графике, которая закрывает окна, поскольку пропускает свет за счёт прозрачности материала;
  • хлопчатобумажная ткань с широкоформатной печатью на одной стороне выглядит, как настоящее произведение искусства. Репродукции картин, сделанные на этом материале, напоминают оригинальные холсты.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер