Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Сфера применения трубы б/у

трубы бу

Всего десять лет назад никому не было интересно выкапывать старые трубы и обрабатывать их, чтобы пустить во вторичное использование. На заводах трубы восстанавливаются и снова используются. Многие из них применяются в строительстве, производстве и промышленности. Если трубы хорошо сохранились и отвечают требованиям, то часто используются для повторной прокладки коммуникаций. Все зависит от поставленных целей заказчиков.

В любом случае купить трубы бу в больших объемах для бизнеса намного дешевле или надежней, чем другие изделия. На вопрос, почему так популярны восстановленные трубы, можно ответить, что с резким ростом цен с 2009 года на металлопрокат, данная услуга стала пользоваться безумно высоким спросом. Ведь за последние годы стоимость выросла в четыре-пять раз, что часто оказывается неподъемным для бизнеса.

Восстановленные трубы, прежде всего, имеют огромную популярность среди строительных организаций. Труба б/у намного доступней, чем новые стальные изделия, но по характеристикам совершенно не уступает и позволяет экономить на строительстве в несколько раз больше. Тем более поставка заказчикам труб свыше 50 тонн бесплатная, что гарантирует еще большую экономию.

В Российской Федерации огромное количество трубопроводов. Специалисты приблизительно подсчитывали общую протяженность, которая составила 200 тыс. км. Трубы постоянно меняются, что приводит к появлению большего количества б/у труб. Латать слабые места запрещено, поэтому во избежание катастрофы их меняют на новые пролеты. Да и нельзя эксплуатировать трубы, которые необходимо менять в газопроводах, за счет чего вы имеет возможность закупить высокого качества трубу для строительных и промышленных целей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер