Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Сэндвич -панели для строительства дома и производства

Прежде, чем приступить к строительству дома, нужно определиться, из какого материала этот дом будет возводиться. Прикинуть и взвесить все плюсы и минусы, просчитать сроки и денежные вложения, учесть эксплуатационные свойства материала, его надежность и долговечность.

Если подойти ко всему с умом, то ваш выбор станет очевиден: высокотехнологичный, ультрасовременный, надежный и недорогой материал для строительства - сэндвич панели завод по производству которых представляет потребителю широкий спектр на любой вкус. Свое название данные панели получили название от бутерброда - сэндвича, потому что своей конструкцией действительно напоминают бутерброд. Многослойная панель, выполненная из твердых материалов, например, металла или ПВХ, которые чередуются со слоями утеплителя. Это придает сэндвич -панелям отличные эксплуатационные характеристики, позволив уменьшить их вес и значительно удешевить. Сэндвич-панели бывают специального назначения: кровельные, стеновые, фасадные. Надежное крепление с помощью фирменного резьбового крепежа без использования строительных растворов, позволяет проводить строительные работы в любое время года. Легкие панели в состоянии поднять и переместить два человека, для возведения дома не потребуется большой штат рабочих.

Выбор цветов, предоставленных для выбора заказчика, очень широк: весь каталог RAL.

Наряду с сэндвич-панелями, компания, которая занимается их выпуском, предлагает комплектующие. В первую очередь, резьбовой крепеж, фасонные детали, а так же, монтажную пену, гидроизоляционные материалы. Фасонные детали окрашивают в цвета панелей и препятствую затеканию влаги и попаданию осадков. Сэндвич-панели- это легкий, теплый и надежный дом в короткие сроки по привлекательной цене.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер