Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Самые худшие авто в истории

Источник автоновости автоконцерна Volvo. В том случае если часто читаете автоновости, то все-время попадаются тысячи авто, что являются популярными. Причем касается это автоспорта и естественно моделей для массового автолюбителя. Не следует забывать о том, что в истории автопрома было немалое количество неудачных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто о них рассказывают крайне редко.

Смарт-Родстер

В новостях сообщалось, что этих машин создали порядка сорок тысяч. Причем на тест-драйвах авто самого себя великолепно показывал. Ключевой проблемой оказались регулярные поломки. Клиенты постоянно обращались за сервисным ремонтом. Руководство компании решилось на трудный шаг – модель назвали неудачной и полностью сняли с конвейера. Благодаря этому марке удалось защититься от убытков, которые могли вполне стать невосполнимыми.

Chevrolet SSR

Здесь снова все начиналось просто отлично. Обзоры от специалистов показали, что данная машина станет востребованной и популярной. Так же, модель моментально приняли на мировом автосалоне. Менеджеры бренда, что делали ставку на автоспорт, тут же направили модель в широкое производство. Тем не менее на практике, возникла основная проблема. Данная машина просто не впечатлила потребителей. Пугала слишком уж высокая цена. Надо заметить, что цена для этого пикапа и правда была незаслуженно большой. По результату через год склады просто ломились от хранимых SSR. Естественно, конвейер остановили. Ходят слухи, что часть партии компании пришлось утилизировать.

  • Autozinas automasinas BMW.
  • Ситроен С 6

    В перечне новинок авто такая модель стала настоящим прорывом. Но сделал изготовитель основную ошибку - решил подмять зарубежный рынок, где в тот момент работали немцы. Разумеется, план не удался. Машина все-еще считается крайне убыточной. Специалисты говорят о том, что бренд «Ситроен» попросту перестал сочетаться с высоким статусом и престижем. Именно поэтому более богатые клиенты, отказались заказывать машину.

    Lancia Thesis

    Провал компании «Фиат». Лянча оказалась востребованной только лишь у таксистов. Причем причина проста, модель их продать стремились с огромной скидкой. Финансовые убытки, которые связаны с изготовлением были впечатляющими.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер