Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Салон красоты - любовь с первого раза

мебель для салона красоты

Салон красоты - это сервисный бизнес. Создать и поддерживать его с прибылью не легкое дело. Он должен находиться в постоянном творческом развитии. Кроме умелого дружного персонала, понравиться должен и внешний вид салона и функциональное оснащение. Салон красоты начинается с холла. Когда впервые или нет заходишь в помещение, первое впечатление должно быть ярким. Освещение, отделка стен, потолков, зелень - все должно быть не просто чистым, но и эффектным. Мебель холла стоит, конечно, на первом месте.

Для владельцев салонов необходимо знать, что женщины или мужчины приходят в салон не только, чтобы поддержать свою внешность, но и просто отдохнуть. Если холл оборудован удобной, красивой мебелью, то провести в нем время ожидания будет незаметно и приятно. Вот для этого специалисты SunISpa и разрабатывают мебель для салонов красоты. Все должно подчеркивать заботу о клиентах. С этой задачей справляются конструктора и дизайнеры. Мебель закупается в разных странах, выбор большой. Оригинальные кресла и диваны для ожидания, в основном в светлых тонах или с контрастными отделками. Пуфы, стулья, табуреты отличаются приятными линиями изгиба, хочется сесть в них. Столики, полочки, стойки администратора имеют неповторимые, нестандартные формы. А конструкции вешалок просто, как музейные экспонаты.

Если вы сами захотите сконструировать мебель, вам помогут ее изготовить. Вот такие услуги и товары предлагает компания msk.salonandspa.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер