Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Рестораны японской кухни в Москве Япоша: вкусно, доступно по цене, есть услуга доставки на дом

суши южная

Особенность японской кухни в простоте приготовления блюд и небольшом количестве ингредиентов. Именно в таком случае продукты сохраняют истинный вкус. Готовятся блюда с минимальной термической обработкой: сырыми, тушеными, вареными или на пару. То, что роллы и суши небольшого размера, объясняется японской культурой питания: есть небольшими порциями. Особое внимание уделяется внешнему виду блюда, он должен вызвать аппетит, что означает лучшее переваривание и усвояемость. Рис в Японии, как для нас хлеб, поэтому он присутствует во всех блюдах. В отличие от других стран, в Японии едят свежие продукты, без консервирования, поэтому они соответствуют сезону.

Основываясь на этих принципах, работают повара и в московских ресторанах "Япоша". Сырье для приготовления всех блюд всегда свежее, поэтому они в готовом виде аппетитные и вкусные. Одним из самых любимых москвичами ресторанов, где можно скушать настоящие роллы и суши "Южная". Как и во всех ресторанах этой сети, здесь уютная обстановка, теплый прием, развлекательные программы в пятницу и субботу. Удобное место для отдыха вечерами, встречи друзей, семейного обеда или ужина. Для детворы по выходным детский мастер-класс по приготовлению разных блюд; шапочки, перчатки, передники - все как у настоящих поваров, заканчивается встреча совместной дегустацией.

Японской кухней меню не ограничивается. Большой ассортимент европейской и русской кухни. На сайте фотографии каждого блюда с ингредиентами. Попробовать захочется каждое. Необязательно в ресторане, все это можно заказать на дом или в офис круглосуточно. Доставится очень быстро еще горячим и ароматным. Доставка в пределах МКАД бесплатная, ограничения заказа - от 1 тысячи. В ресторане, конечно, особая атмосфера, все вкуснее, поскольку с пылу с жару. Приятный бонус для постоянных посетителей: скидки от 20 до 50%.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер