Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Ремонт квартир^ Популярные решения и советы по их использованию

Ремонт квартир

Ремонт квартир уже давно не воспринимается, как способ “освежить” стены и пол. Сегодня в моде проекты, разительно меняющие облик помещения. Недорогая однушка в новостройке легко превратится в шикарные апартаменты с лепниной на стенах и дорогой деревянной мебелью. Все зависит от предпочтений и потребностей владельца.

Может ли дизайнерский ремонт быть доступным?

Вопреки расхожему мнению, дизайнерский ремонт квартир необязательно должен стоить дорого. Основные расходы обычно связаны с исправлением недоделок по части черновых оснований. Другими словами, если состояние геометрических плоскостей помещения не вызывает вопросов, расходы на декоративную отделку минимальны.

По возможности не стоит экономить на:

  • остеклении;
  • элементах системы отопления;
  • сантехнике;
  • электрике;
  • автоматике безопасности.

Отсутствие опыта в “дизайнерских” делах не должно становиться поводом для беспокойства. Заказать дизайн-проект квартиры можно у профессионалов. Если организация оказывает еще и строительно-ремонтные услуги, получится хорошо сэкономить. Удобно, когда за все вопросы отвечает один исполнитель. Во-первых, ответственность за недоработки не размазывается на несколько подрядчиков. Во-вторых, лучше соблюдаются сроки. В-третьих, можно рассчитывать на скидку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер