Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Процедура замены батарей: разновидности оборудования

замена батарей

Часто нужна такая услуга, как замена батарейв связи с потерей герметичностью радиаторов отопления или по другим проблемам. В таком случае крайне важно грамотно подобрать батареи, чтобы они отвечали высоким требованиям безопасности, надежности. Это необходимо для грамотного обустройства отопительной системы. В ее состав входят – трубы, радиаторы отопления, котел и другие компоненты.

Как правильно выбрать радиаторы?

Замена батарей отоплениядолжна осуществляться профессиональным образом. Перед этой процедурой нужно правильно выбрать устройства, отличающиеся по материалу изготовления:

  • биметаллические. Имеют в своем составе алюминий и сталь. Лучшее решение для центральной системы отопления. Способны выдержать серьезные перепады давления и температуры;
  • стальные. Надежные, доступные по стоимости модели. Являются одними из самых распространенных, применяются в различных системах отопления – центральной или же автономной;
  • чугунные. Устаревшие модификации, отличаются большой массой. Но отличаются высоким тепловыделением и надежностью;
  • алюминиевые. Легкие, декоративные, подходят только для автономного отопления. Отличаются хорошим выделением тепла, легки в монтаже.

Если вы хотите заказать такую услугу, то советуем обратиться к мастерам нашей компании. Мы обладаем специализированным оборудованием, которое позволяет в кратчайшие сроки установить радиаторы отопления.

Сколько стоит 1 квадратный метр отопления с учетом монтажа радиаторов отопления?

Прийти после длительной прогулки в зимнее время или после работы в теплый, «прогретый» дом – это лучшее, что можно представить. И такое возможно только благодаря работе эффективного отопительного оборудования. Стоимость монтажа отопительной системы при этом складывается из 2 критериев – это, прежде всего вид устанавливаемого оборудования.

Например, установить электрическое отопление, несколько сложнее, чем произвести установку газового или другого вида отопительного оборудования. Также стоит отметить количество производимых работ – монтаж радиаторов – 2000 рублей, а вот, если необходимо произвести установку твердотопливного или других видов котла – то стоимость увеличивается, так как это более сложный, ответственный и объемный процесс.

Но, в любом случае, специалисты нашей компании ценят каждого клиента, предлагая только высококачественный сервис по установке отопительного оборудования, при этом устанавливая оптимальное значение стоимости на свои услуги.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер