Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Промышленная теплица под ключ: что нужно знать о разновидностях

тут

Такого плана сооружения активно используются для агропромышленных комплексов, фермерских хозяйств и тех людей, которые специализируются на выращивании культур сельскохозяйственного предназначения и цветов в серьезных масштабах. Современные решения предложены в различных конструктивных исполнениях, поэтому с выбором проблем не возникнет. При этом промышленная теплица под ключ цена тут варьируется в разумных пределах, что для многих имеет решающее значение.

Среди всех предложенных вариантов особенным спросом пользуются туннельные промышленные комплексы. Они становятся отличным решением для фермерств, предприятий сельскохозяйственного типа и тех компаний, которые выращивают культуры на закрытой почве. Положительным моментом, на который обращают свое внимание современные пользователи во время выбора, считается возможность устанавливать наиболее оптимальное число секций для того, чтобы достичь необходимой площади. Конструкции складываются в подавляющем большинстве случаев их труб, материалов высокого уровня прочности, обладающих неплохой светопропускной способностью и обеспечивающих защиту от УФ-излучения. Минимальное светоотражение достигается благодаря полукруглой форме. Сегодня можно купить модели с системой полива, удобрения почвы и климат-контролем.

Не менее востребованными считаются и блочные теплицы. Такого плана конструкции подходят для применения на ровных территориях в различных климатических зонах. Модификации можно использовать на протяжении всего года с применением отопительной системы. Конструкция блочного типа объединяет в себя пару рядов одиночных теплиц. Принадлежат к промышленной категории – им отдают предпочтение для всесезонного выращивания культур на внушительных территориях. Отапливать такие комплексы проще, чем блочные.

В том случае если возникли проблемы с выбором, настоящие профессионалы своего дела помогут определиться, ориентируясь на специфику площади, требования и предпочтения заказчика. Благодаря тому, что в распоряжении компании имеется собственная производственная база, можно говорить о соблюдении сроков и выгодной ценовой политике. По всем вопросам можно проконсультироваться с профессионалами своего дела.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер