Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Проектирование и изготовление защитных кожухов для труб

изготовление защитных кожухов

Один из популярных способов транспортировки вязких, жидких и газообразных веществ, это трубопроводные системы. Они используются практически во всех отраслях. Для повышения механической прочности труб, для защиты от низких температур, сокращения теплопотерь используются дополнительные защитные кожухи. Проектированием и производством такой защиты занимается компания «Менеджер Теплоизоляция», которая открыта для сотрудничества на взаимовыгодных условиях с клиентами по всей России. Доставка продукции по стране ведется посредством проверенных транспортных компаний.

Представленная организация ведет изготовление защитных кожухов из разнообразных по составу и свойствам материалов, что позволяет для решения любых задач подобрать оптимально подходящий вариант:

  • изделия из оцинкованной стали;
  • кожухи из алюминия;
  • окожушка из нержавеющей стали.

Разновидности защитных кожухов для труб

Для защиты от механических и химических повреждений используется окожушка из оцинкованной стали. Кожухи из этого материала дополнительно защищают трубы от негативного воздействия внешних факторов – низких температур, атмосферных осадков.

Не менее популярны при прокладке труб кожухи из алюминиевой стали, которые исключают попадание на теплоизоляционное покрытие грязи, пыли, влаги. Среди очевидных плюсов представленного варианта стоит отметить относительно небольшой вес, устойчивость к механическим нагрузкам, долговечность. Посредством представленной окожушки продлевается срок службы труб, что исключает дополнительные расходы на техническое обслуживание и ремонт трубопроводных систем.

Ассортимент защитных кожухов также включает изделия из нержавеющей стали. Такие кожухи используются для защиты не только труб, но и воздуховодов. Они дополнительно защищают от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Такой тип защиты также продлевает продолжительность службы труб.

По выгодным ценам от производителя здесь https://metobol.ru/ можно заказать алюминиевые кожухи.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер