Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Про особенности ортопедических кресел бренда Duorest

ортопедические кресла duorest

Фирму Duorest создали в 1987 году в Южной Корее. Главное направление деятельности фирмы ориентировано на производство и выпуск эргономичных, а также ортопедических офисных и домашних кресел. Кресла данной торговой марки имеют отличительную особенность – конструкция спинки кресла, которая состоит из двух отдельных подвижных частей, поддерживающих спинку сидящего с двух сторон в буквальном смысле в любом положении человеческого тела (включая также при поворачивании туловища и при наклоне), не оказывая на диски позвоночника абсолютно никакого давления.

Фирма Duorest применяет запатентованную и уникальную в своем роде специсистему двойной спинки, называемой «DUO-BACK». Осуществленные в условиях лаборатории исследования показали, что такая меблировка равномерно распределяет нагрузку на позвоночник, значительно сокращая усталость мышц спины.

Последующая модернизация этой системы смогло поставить ортопедические кресла Duorest на один ряд наиболее продвинутых инновационных новшеств в области эргономики рабочего места.

При создании серии ортопедических кресел, которые необходимы специально для работы за компьютером, участвовали опытные доктора-ортопеды. По названной причине такая меблировка характеризуется абсолютно уникальными терапевтическими особенностями, сохраняя красоту осанки и хорошее здоровье пользователю.

Активная эргономическая система ортопедических офисных кресел Duorest предоставляет возможность человеку в комфортном положении сидеть правильно, самостоятельно подстраивая такую меблировку под собственный вес, рост и спектр прочих индивидуальных физических параметров.

Вне зависимости от того, насколько долгий у пользователя рабочий день, офисные кресла бренда Дуорест на долгое время смогут сохранить здоровье спины.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер