Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Приводы Dastech

В настоящее время разработаны соответствующие нормативы, которые обязывают владельцев отдельных категорий помещений оборудовать их специальными устройствами и системами, которые не позволят огню, дыму или угарному газу распространяться. В этом случае стоит обязательно отметить противопожарные клапаны, которые монтируются непосредственно в самом вентиляционном канале. Для более эффективного и удобного управления такими клапанами следует обязательно использовать электроприводы производства компании Dastech. Универсальные приводы Dastech огнезадерживающих клапанов характеризуются отличными эксплуатационными свойствами и высокой надежностью.

Для крупных торговых центров, производственных и складских помещений, а также многих других объектов, обязательным условием является наличие системы дымоудаления. Именно она препятствует дальнейшему распространению огня и дыма по внутреннему пространству здания, позволяет безопасно эвакуировать людей и персонал. В ее состав обязательно включаются специальные клапана, эффективность которых повышается при установке сервоприводов Dastech. Именно сервоприводы Dastech клапанов дымоудаления осуществляют управление заслонкой в автоматическом режиме.

Как известно, любое строение, вне зависимости от своего назначения, обязательно оборудуется системой вентиляции. При этом она не всегда справляется со своим назначением, что приводит к необходимости монтажа дополнительной системы. В этом случае устанавливается специальный вентиляционный клапан, который может функционировать в автоматическом режиме. Универсальный привод вентиляционного клапана Дастеч в значительной степени повысит надежность работы системы. Он производится из качественных компонентов и характеризуется отличными потребительскими и эксплуатационными свойствами. К тому же отличается длительным сроком службы, в том числе и в сложных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер