Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Применение столов из слэба модификации «река»

Стол река

Слэб из ценных древесных пород представляет собой распространённый материал, предназначенный для оформления интерьерных пространств и для изготовления предметов меблировки. В особенности такой материал пользуется широким спросом в стилистических направлениях экостиль и лофт. Эксклюзивный стол река из слэбов создаются профессиональными мастерами ручным способом из спилов таких ценных пород древесины как карагач, орех, а также дуб, каштан и прочих. Стоит заметить, что авторская задумка часто предполагает применение не просто древесных слэбов, но также использование эпоксидной смолы во время создания уникальных столов представленной модели.

Созданный из слэба оригинальный стол, а также металлическое подстолье в стиле лофт, могут идеально вписаться почти в любую стилистику интерьерного пространства, вплоть до классического стиля. Однако в особенности органично такое изделие смотрится в стилистиках лофт, экостиль, скандинавское стилевое направление и кантри-стиль. Будучи продуктом доскональной и профессионального ручного труда, подобная модель стола способна привлечь к себе максимум внимания и является акцентом даже в стиле минимализм. Вместе с этим, при отделке столов эпоксидной смолой либо стеклянными вставками такое впечатление остаются лишь более яркими.

Меблировка в стилевом направлении лофт прекрасно годится для следующих помещений:

  1. рабочих помещений, кабинета начальства, переговорных кабинетов;
  2. спальных комнат;
  3. гостевых комнат;
  4. столовой либо кухонного помещения;
  5. прихожих;
  6. ванных помещений.

В заключение заметим, что лишь при покупке стола из слэба у производителя имеется возможность существенно сэкономить, а также приобрести действительно высококачественное изделие. Вот почему лучшим решением становится сотрудничество с компанией производителем!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер