Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Преимущества новой квартиры в старом районе города

новостройки от застройщика в Пионерском районе Екатеринбурга

Если квартира мала или хочется поменять место жительства, то оптимальный вариант нового жилья можно найти в новостройках от застройщика в Пионерском районе Екатеринбурга.

Это центр города со всеми его преимуществами. Жителям не нужно будет тратить массу личного времени, чтобы отвезти ребенка в детский садик или школу, доехать до работы или поликлиники, решить проблемы досуга. Вся инфраструктура уже имеется поблизости и ждет новых посетителей.

Кроме того, буквально через дорогу расположен Основинский парк - уголок природы среди шумного города, где можно отдохнуть от суеты, погулять с детьми, домашними любимцами, совершить спортивную пробежку, просто посидеть на скамейке с книгой.

Поблизости в шаговой доступности имеются:

  • Муниципальные детские сады (100, 106, 124, 517, 571), школы (45, 146, 165), гимназии (35, 47);
  • Остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус);
  • В двух остановках находится станция метро «Уральская»;
  • Медицинские центры «Шанс», «Уральский»., поликлиники, зубные кабинеты;
  • Магазины, торговые центры («Перекресток», «Магнит», «Монетка», «Кировский»);
  • Парикмахерские, фитнес-центры, кинотеатр и прочее.

Жилой комплекс «Основа» представляет собой пространство с закрытым внутренним двором, подземным паркингом, охраняемой территорией. Подробнее с ним можно ознакомиться на сайте продажи ЖК "Основа" от застройщика.

Застройщик предлагает к продаже однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки с лоджиями, а также машино-места на подземном паркинге.

Большие, просторные квартиры удовлетворят потребности любой семьи, а наличие собственного места на закрытой парковке избавит от головной боли по поводу поиска свободного места и от переживаний за безопасность транспортного средства.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер