Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Преимущества керамической автополировки

Керамика для автомобиля

Полироль обеспечивает надежную защиту транспортного средства и сохраняет привлекательность его внешнего вида. Керамика для автомобиля в значительной степени отличается от других вариантов полировки, в связи с чем пользуется широкой популярностью и востребованностью среди большей части автовладельцев.

Естественно, любой автособственник имеет возможность покрыть собственную машину обыкновенным воском, большая часть водителей применяет именно такое вещество, после чего вполне остаются довольны результатом. В действительности воск с легкостью заполняет всевозможные микроскопические трещинки и царапинки, однако, держится он не так долго, как этого хотелось бы любому автолюбителю. Вследствие этого авто не только теряет красивый блеск, но и становится в разы более уязвимым к образованию коррозии на кузове и к механическим деформациям. Все это стало основной причиной того, что изготовители стали добавлять в полировочный материал специализированные компоненты, таким образом, появились следующего типа вида вещества: силиконовые, тефлоновые и керамические.

Чем же керамическая автополировка отличается от всех других средств?

  1. долговременность – в случае, если воск может продержаться на машине менее трех недель, то керамическая полироль не смывается с автомобиля на протяжении двух лет. За счёт этого можно спокойно мыть машину, применяя химические средства, не переживая о том, что она потеряет свой лоск;
  2. многофункциональность – керамополироль для авто можно наносить не только на лакокрасочное покрытие автомобильного кузова, но также на хромированные детали машины. Вдобавок вещество прекрасно защищает автомобильные стекла;
  3. красивый вид – правильно отполированный кузов машины будет блестеть в любой сезон;
  4. надежная защита от коррозии;
  5. безопасность – керамическая автополироль не содержит вредоносных компонентов.

В заключение отметим, что керамополироль является не совсем дешевым способом защиты машины, однако, его цена полностью оправдана высочайшим качеством.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер