Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Поталь: что нужно знать о специфике?

поталь

Сегодня поменять внешний вид интерьера можно без серьезной смены обстановки, а с помощью такого материала как поталь. Он используется для оперативного золочения предметов интерьера, декора и зеркал. По причине схожести с настоящим покрытием из золота. Визуально это сырье сложно отличить от сусального золота. Следовательно, каждый имеет возможность украсить свое жилище вещами, которые будут иметь солидный и изысканный внешний вид.

Следует сказать о том, что золото было и продолжает являться актуальным, однако, не каждый может позволить себе потратить на этот драгоценный металл огромные деньги. В частности, в том случае если необходим элемент декора, который дополнит обстановку в доме. Для этой цели и была предложена позолота и листы из потали.

Среди неоспоримых преимуществ, на которые ориентируются современные пользователи во время выбора, следует отметить такие, как:

  1. выгодная стоимость;
  2. имитация сусального золота – фольгу от нее отличить проблематично;
  3. перспектива декора самых сложных, с точки зрения геометрии изделий;
  4. простое нанесение.

Листы указанного сырья реализуются в самых разных вариантах. К слову сказать, такого плана сырье может имитировать не просто золото, но также серебро либо медь. Жидкая разновидность на данный момент времени считается наиболее комфортной для нанесения. Производится продукт в виде спрея, фломастера либо продается в банке. Технология нанесения достаточно проста. В том случае если это спрей, следует встряхнуть флакон и распылить поталь. У фломастера есть кисточка, на которую нужно надавить и распределить по плоскости.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер