Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Постеры по комиксам DC

Мир ещё никогда так не сходил с ума от супергероев комиксов. Об этом свидетельствуют масштабные экранизации, реализованные с размахом и с участием суперзвёзд Голливуда, а также толпы поклонников в кинотеатрах. Комикс – это нечто гораздо большее, чем просто детское развлечение, это объект вечной любви и обожания. 

Поэтому постеры по комиксам ДС – это не просто популярный элемент декора для подростковых комнат, но и украшение, серьёзно воспринимающееся взрослыми. Он успешно украсит стену не только в детской, но и в столовой или гостиной.
Потому что комиксы давно вышли за рамки банальных картинок из журналов – сегодня они с гордостью заходят в наши дома, офисы и салоны. 

У нас вы найдёте огромный выбор плакатов с супергероями. Мы предлагаем образы классических героев, таких как Бэтмен или Супермен, а также тех, кто относительно недавно был представлен на суд зрителей и читателей, таких как Дэдпул, Сорвиголова или команда Мстителей.
У нас огромный выбор персонажей: наравне с благородными супергероями мы предлагаем также плакаты с изображениями злодеев.

Джокер в спальне? Харли Куинн в офисе? Почему бы и нет? 

Наши постеры отличаются разнообразным дизайном. У нас есть классические плакаты комиксов ДС на стену, репродукции комических обложек, кадров и иллюстраций, а также постеры в ретро-атмосфере. Также имеются минималистичные варианты с изображением логотипа Супермена или Бэтмена.
Это стилистическое богатство позволит вам плотно вписать плакат в атмосферу и дизайн практически помещения.
Например, плакаты в стиле ретро прекрасно сдадут экзамен в винтажном интерьере, а разноцветные иллюстрации Росомахи или Человека-Паука будут сенсационным дополнением подростковой комнаты. 

Комические постеры характеризуются исключительной цветовой интенсивностью и, следовательно, красиво смотрятся на фоне современных белых и светлых пастельных стен.

С их помощью вы внесёте больше жизни в интерьер.
Красно-синие оттенки Супермена, например, прекрасно сочетаются с красным столом или синим комодом, характерные для Бэтмена серые тона сдадут экзамен в помещениях, оборудованных, например, мебелью пепельного цвета.
Воплощение образов супергероев в жизнь ограничивается только собственным воображением.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер