Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Поликарбонат: характеристики, преимущества

сотовый поликарбонат dacha2000.ru

В последние годы популярность сотового поликарбоната - материала, нашедшего множество сфер и областей применения - значительно возросла. Конструкции из поликарбоната по многим параметрам выигрывают у аналогичных конструкций из металла, пластика и стекла. В сегодняшней статье речь пойдет обо всех преимуществах сотового поликарбоната и о том, где лучше приобретать его в 2020 году.

Итак, к основным «плюсам» специалисты относят:

  1. Небольшой вес. Он зависит от толщины материала, но в целом оказывается минимальным, что значительно облегчает процесс транспортировки и монтажа конструкций из сотового поликарбоната, например, теплиц, пользующихся популярностью среди дачников.
  2. Хорошая светопроницаемость. Она доходит до 90%, то есть через него беспрепятственно проникает солнечный свет.
  3. Хорошая теплоизоляция.
  4. Химическая стойкость. Большая часть агрессивных составов не оказывает на сотовый поликарбонат никаких негативных воздействий. Конструкции из поликарбонатного материала могут верой и правдой служить в течение десятков лет, не требуя дополнительных расходов на своё обслуживание.
  5. Стойкость к механическим повреждениям.
  6. Доступная стоимость.

В 2020 году сотовый поликарбонат готовы поставить различные компании и частные лица, а начинать сотрудничество следует с проверенным, хорошо известным и давно существующим в этой сфере партнером. Чтобы найти его, можно самостоятельно провести мониторинг рынка, а можно выбрать один из проверенных вариантов, которым на сегодняшний день является компания «Дача 2000». В ее каталоге в том числе представлены:

  • заборы и ограждения;
  • комплектующие для забора;
  • террасная доска;
  • теплицы;
  • крепёж;
  • всё для обустройства детской площадки, благоустройства дачи и сада.

Садоводы и огородники уже давно обратили внимание на предлагаемые компанией теплицы из поликарбоната, которые отлично демонстрируют себя в любых климатических условиях. На современном рынке это одно из самых экономичных, практичных и долговечных решений, которое отлично подходит для выращивания цветов, овощей, зелени и стоит всех вложенных в него средств. Установка теплицы начинается с подготовки фундамента и если технология полностью соблюдена, в результате получается прочная конструкция, которая круглогодично справляется со своими задачами. С помощью дополнительного оборудования - систем вентиляции, кондиционирования, системы обогрева - внутри такой теплицы создается идеальный микроклимат. В ней можно предусмотреть и технологические отверстия, которые будут обеспечивать естественную циркуляцию свежего воздуха.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер