Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Поезд "Хогвардс-экспресс" и другие наборы ЛЕГО "Гарри Поттер"

купить ЛЕГО Гарри Поттер

Представленный комплект ЛЕГО посвящается железнодорожному вокзалу Кингс-Кросс и красному поезду, который доставляет юных волшебников в замок Хогвардс. Сам процесс сбора 800 элементов – это увлекательное мероприятие, позволяющее погрузиться в атмосферу сказки. Если следовать инструкции и собирать все детали правильно, то заклинание Римуса поможет прогнать злого дементора и спасти Гарри и его друзей. Конечно, фигурки юных магов входят в набор, как и продавщица шоколадных жаб с дементором. А чтобы купить ЛЕГО "Гарри Поттер" с таким сюжетом, нужно просмотреть каталог и выбрать соответствующую модель.

Гремучая ива.

В новой серии ЛЕГО есть знаменитая локация, которая не воспроизводилась ранее – Гремучая ива. Из представленных в наборе деталей удастся собрать волшебное дерево, автомобиль Гарри и часть замка Хогвардс. Такой конструктор ЛЕГО "Гарри Поттер" пользуется огромной популярностью, что обусловлено следующими преимуществами:

  • увлекательный процесс сборки;
  • возможность совместимости с другими наборами из серии;
  • наличие инструкции.

Матч.

Квиддич – это знаменитая игра из волшебных произведений английской писательницы, теперь у детей есть прекрасная возможность воспроизвести матч в реальной жизни с помощью детально проработанного конструктора. 500 элементов позволят создать башни факультетов магической школы, катапульту и ворота квиддича.

Зал.

Главный зал Хогвардса - это главная локация культовых произведений. За большим столом собираются все юные волшебники, присваиваются награды и новые звания. В набор входит большой зал и мраморная башня с высокой лестницей. Комплект включает в себя ключевые фигурки саги: Гарри Потера, Рона, Гермиону, Драко Малфоя, профессора Дамблдора и призрака Почти Безголового Ника. Уникальные наборы появились на рынке в 2018 году усилиями конструкторов и авторов ЛЕГО. Они позволят вам и ребенку воплотить в жизнь локации сказки, воспроизвести сюжет и погрузиться в атмосферу волшебной истории. Этот и другие наборы ЛЕГО "Гарри Поттер" привнесут в жизнь детей больше ярких красок и веселья.

В ассортимент набора включается та самая знаменитая лодка, на которой юные чародеи попали в Хогвардс. Как и все другие комплекты, данная модель ЛЕГО отличается максимальной проработкой и точностью соответствия локациям из фильмов и книг. Волшебное зеркало обладает двумя проработанными панелями, чтобы воспроизвести известный момент из саги. Набор конструктора ЛЕГО развивает воображение и позволяет провести незабываемые часы вместе с юным ценителем произведений английской писательницы.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер