Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Перевозки грузов из Европы

https://www.navigatortt.com/napravleniya-perevozok/evropa

«НАВИГАТОР» - это группа компаний, которая специализируется на предоставлении услуг по доставке товаров из европейских стран в Россию. Это направление является основным в работе компании. Для грузоперевозок компания использует все доступные возможности и отработанные годами схемы, благодаря которым четко регламентируются сроки поставки.

Доставка грузов из Европы, о которой на сайте https://www.navigatortt.com/napravleniya-perevozok/evropa можно узнать подробнее, осуществляется авиа, морским и автотранспортом. Время на транзитную поставку товаров из северных и восточных государств Европы составляет примерно два-четыре дня. Если речь идет о странах Европы западной или центральной части, то в этом случае срок поставки может увеличиться до 12 дней.

Преимущества обращения в компанию.

Сотрудники компании занимаются организацией перевозок в различные регионы России из европейских стран «под ключ» с услугой оформления груза на таможенном контрольном пункте, получением необходимых сертификатов и страхованием при необходимости. Помимо этого, клиентам предлагается широкий перечень экспедиционных и транспортных услуг, сопровождение бухгалтерии, помощь квалифицированных юристов и комплексная поддержка проектов внешнеэкономической деятельности. Сотрудники выполнят полный цикл работ, сформируют заказ и в конце примут груз в любой точке.

Группа компаний «НАВИГАТОР» https://www.navigatortt.com специализируется на регулярных поставках груза из европейских стран автомобильным транспортом на территорию России. По требованию заказчика специалисты организуют поставку из любого региона Европы. Для работы будет подобран подходящий транспорт, который отвечает типу перевозимого товара, например:

  • автопоезда;
  • площадки с контейнерами;
  • фуры, тенты и другие.

Помимо этого, для грузоперевозок могут использоваться корабли самых крупных морских линий, при этом не исключается возможность транспортировки при помощи сообщения паромами.

Морем товары из Европы доставляются до Петербурга. В некоторых случаях специалисты могут порекомендовать транспортировку через порты стран Прибалтики или Финляндии, откуда груз отправляется автомобильным транспортом в нужный регион.

Доверяйте грузоперевозки специалистам, которые гарантируют скорость и минимальные издержки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер