Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Перчатки трикотажные ХБ и их особенности

перчатки ХБ

Хлопчатобумажные перчатки представляют собой наилучшее средство, предназначенное для надежной защиты кожи рук от каких-либо механических, а также любых иных повреждений во время выполнения строительных работ, на производстве и при реализации сельскохозяйственных процедур. Вдобавок некоторые представители современного общества активно используют подобные изделия в быту. Следует сказать, что верно подобранные перчатки ХБ могут порадовать пользователя высочайшим уровнем защиты рук от царапинок, порезов, а также различных проколов и ссадин, вероятного попадания заноз.

Перчатки рабочие ПВХ предназначаются для персональной защиты рук от всех возможных повреждений. Перчатки хлопчатобумажные незаменимы при выполнении следующих видов работ:

  1. для строительной сферы деятельности;
  2. на нефтегазовых объектах;
  3. на металлургических и горнодобывающих предприятиях;
  4. для выполнения различных садовых работ;
  5. для реализации покраски, а также иных несложных процедур.

Такие изделия могут защищать от разных механических, термальных, а также химических повреждений кожных покровов рук.

С целью сделать так, чтобы перчатки х/б были более прочными, а также смогли прослужить длительный период времени, на их поверхность наносят специальный дополнительный слой, состоящих из ПВХ. Такие виды х/б перчаток широко востребованы. Спецслой обеспечивает получение высококачественного и сверхпрочного изделия, за счет чего удается обеспечить руки надежной защитой от всевозможных наружных воздействий и факторов. Вдобавок эти изделия могут прослужить в разы дольше. Перчатки с ПВХ напылением вполне годятся для выполнения работ с колющими, а также режущими предметами. Такой слой может гарантировать надежную защиту рук от порезов и ран.

Х/б перчатки с ПВХ слоем отличаются более высокими прочностными свойствами и многофункциональностью. Резиновые, марлевые, а также обычные х/б перчатки без такого спецслоя не имеют таких высоких показателей сопротивления изнашиванию и механическим повреждениям. Это подкреплено повсеместным использованием описываемых перчаток.

Приобрести трикотажные ХБ перчатки оптовой партией по наиболее низкой стоимости можно на сайте https://plastiktara.ru/. Электронный каталог продукции данной компании предлагает покупателям приобрести разные виды перчаток ХБ.

Адрес компании: Московская область, г. Чехов, ул. Садовая, д.3.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер