Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Печать визиток в Сочи: выгодно и быстро

Оперативная полиграфия и сувенирная продукция в г.Сочи. Где заказать и как выбрать надёжного исполнителя? На фоне многочисленных компаний занимающихся изготовлением рекламной продукции в г.Сочи можно выделить типографию с звучным названием "Калибр".

123

И действительно ознакомившись с услугами данной компании заказчик получает типографскую продукцию разного калибра - от изготовления товаров сувенирной направленности небольшого размера: папки, ручки, зажигалки, магниты, брелоки, ежедневники, коврики для мыши и другие бизнес и промо сувениры, до ассортимента среднего и более объёмного размера интерьерной печати высокого качества: буклеты, брошюры, каталоги, журналы, меню, листовки, флаеры, скидочные купоны, открытки, в том числе свадебные приглашения, календари настольные, карманные, перекидные, квартальные, постеры, плакаты, афиши, фотоколлажи и интерьерные картины, дипломы, сертификаты о награждении, изображения для пресс воллов и ролл апов. Всё это удовольствие красиво "упаковано" в низкую стоимость и быструю печать.

Со-всем этим широким спектром предложений покупателя знакомит простой и удобный сайт продавца "kalibr-sochi.ru", на котором можно получить исчерпывающую информацию по ассортименту, ценам и срокам выполнения заказа, а так-же без труда оформить и посчитать его позвонив по телефону или сбросив запрос на электронную почту.

Благодаря функционалу сайта потенциальному заказчику нет необходимости приезжать в офис компании, что облегчает процесс обсуждения всех рабочих моментов и существенно экономит его время. Так-же на данном ресурсе имеется полезная информация о самом современном оборудовании от известных производителей, на котором происходит вся магия данного производства.

fon11

Отдельной строкой хочется выделить услугу - оперативная печать визиток! При наличии готового макета заказчик получает свой заказ в ультракороткие сроки. Виды и тип бумаги, а так-же способы печати визиток в типографии "Калибр" удовлетворят любой вкус покупателя - от простого исполнения до более сложного и изысканного.

Типография "Калибр" - это производство рекламной продукции полного цикла, что-называется «под ключ». А одноимённый ресурс "kalibr-sochi.ru" - это мостик от пожелания клиента до воплощения его идеи.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер