Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Отслеживание почтовых отправлений с зарубежных магазинов

Отслеживание Почта России

Преимущества виртуального шопинга уже успели ощутить многочисленные наши соотечественники. Кроме богатого товарного ассортиментного перечня, доступных расценок и других важных преимуществ, сетевые моллы дают потребителям также полную независимость относительно выбора. Остались в прошлом те времена, когда люди были заложниками обычных торговых точек в своих городах, районных, а также областных центрах — в настоящее время имеется возможность свободно приобретать вещи, бытовое оборудование, электронные приборы и прочие изделия в разных веб-маркетах, в том числе в зарубежных.

Чего только стоит китайская торговая платформа АлиЭкспресс или всемирно известный американский аукцион eBay, о которых буквально ходят легенды, не говоря уже о многих европейских сетевых магазинах, которые отличаются своей щедростью на «вкусные» скидки и приятные распродажи.

Единственным нюансом, который вызывает беспокойство при заказе на зарубежных торговых платформах, является долгота доставки. В среднем перевозка посылок занимает от двух до трех недели, и за этот период времени можно изрядно потрепать себе нервы, с целью осуществить отслеживание Почта России, рекомендуется воспользоваться удобным веб-ресурсом GdePosylka, который позволяет определить местонахождение почтовых отправлений по трекинг-коду.

Чем же отличается представленный ресурс от многочисленности аналогичных? Главные выгоды этого сервиса открываются пользователям после прохождения процедуры регистрации. Процедура отличается предельной простотой — необходимо только заполнить стандартную форму на самом портале либо войти через личный аккаунт одной из соцсетей. При проверке всех бандеролей в своем кабинете каждый вводимый идентификационный номер сохранится. Это значит, что при следующем посещении не требуется вновь его вводить. Вдобавок отслеживание посылок происходит в автоматическом режиме — система самостоятельно проверяет введенные коды на наличие обновлений и присылает уведомление на указанный при регистрировании e-mail. Клиенту не потребуется даже посещать сайт — все данные приходят сами на его электронную почту. Если такой вариант не очень удобный, то есть возможность установить мобильное приложение.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер