Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Отели в Карпатах: где искать, цены, что входит в стоимость?

Чтобы отдых в Карпатах летом или зимой прошел удачно, нужно предварительно позаботится о проживании. Лучшие отели в Карпатах вы можете найти на известных сервисах по поиску и аренды жилья. Так, например, на Букинге можно найти недорогое проживание с питанием - цена зависит от населенного пункта, сезона, удаленности от туристических мест и пр.

В каких городах нужно искать отели

Если вы хотите посетить Карпаты, то жилье стоит искать в таких населенных пунктах: Яремче, Ворохта, Славское, Сходница, Татаров, Косов, Пилипец, Рахов, Трускавец, Верховина, Криворовня, Микуличин, Шешоры, Поляна, Ясиня, Поляница, Сколе, Свалява, Яблоница, Изки. На самом деле, мест в разы и разы больше – но мы назвали те города и села, где есть отели в Карпатах, дороги и прочая инфраструктура для туристического отдыха.

Сколько стоит

Все зависит, какой отель, апартаменты, включено питание или нет, есть ли бассейн и прочее. Для примера возьмем цены в одном из самых популярных карпатских городов – Ворохта – и цены за 2 человек за ночь. Разброс цен очень большой. Так, самый дешевый вариант – в районе 300-400 гривен. За эти деньги вы получаете кровать в общем номере. Отдельные апартаменты будут подороже – от 1000 гривен за сутки с двоих. Если хотите трехразовое питание – 4-х звездочном отеле цена за сутки в районе 3000-4000 грн.

Альтернативные варианты

Для хорошего отдыха нужен хороший отель. Мы рекомендуем посетить отель «Коруна», который находится в селе Татаров – еще одном живописном уголке Украины. Здесь есть номера любого типа, с питанием и без, оснащенные современной электроникой и бытовой техникой. Это отличный вариант для семейного отдыха, отдыха компанией. Цены на номера вы можете узнать на официальном сайте отеля «Коруна» https://koruna.ua/. Здесь вы найдете фото отеля, описание, а также сможете забронировать номер. В «Коруне» имеется бильярдная, бассейн, ресторан гуцульской кухни и многое другое для качественного отдыха.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер