Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

От каких мужчин нужно бежать без оглядки, считает кармолог Наталия Мищенко

Часто женщины живут в иллюзорных розовых очках и верят, что безнадежные отношения можно оживить, как и в то, что у всякой грустной сказки обязательно будет счастливый конец.

Какие признаки сигналят о бедственном положении отношений, мы, рождённые в розовых очках, заметить можем не сразу, поэтому обратите внимание на эти тревожные симптомы безнадежного мужчины: От каких мужчин нужно бежать и не оглядываться.

Алкоголик.

Многие жёны алкоголиков со стажем ещё в начале отношений обращали внимание на безобидную дурную привычку возлюбленного, но значения не придавали, а когда ситуация доходит до критической точки — уже и бросить жалко: ведь столько вместе прошли, пережили, детей родили…

Зануда.

Зануда выбирает жену с определенным набором параметров: Женщину себе он выбирает примерно так же, как и холодильник: по набору характеристик.

Встроенный режим глажки, стирки, ежеутренней подачи кофе соседствует с режимом безропотного подчинения, терпеливого молчания и бесперебойной демонстрации дикого восторга по поводу нахождения рядом с таким «чудным» мужчиной.

И как только одна из функций дает сбой, дама, как сломанный и устаревший предмет бытовой техники, заменяется на новую, усовершенствованную модель.

Альфонс

Живет на ваши средства, у него никогда нет денег и нет желания их заработать.Расходы за оплату съёмной квартиры лежат полностью на вас, ведь он пока не может найти достойную работу.

Продукты тоже покупаете вы, так как он не любит ходить по магазинам. Телефон, бензин и прочие мелкие расходы тоже частенько оказываются оплаченными именно вами.

Оглянитесь: возможно, ваш супермен вовсе не попал во временные трудности, а просто с удовольствием живет за ваш счёт.

Мужчина с низкой самооценкой.

Когда ваша карьера идет на взлет, он не радуется, а злится, предъявляя ультиматумы из серии «выбирай: либо я, либо карьера».

Он это делает исключительно из-за собственной неуверенности в себе, а вы идете у него на поводу и посвящаете свою жизнь домашнему хозяйству, теряя себя, как личность. Зато он на вашем невзрачном фоне всегда герой и добытчик.

Самый простой и действенный способ узнать, есть ли будущее с мужчиной, — это представить вашу совместную жизнь лет через 5–10.

Будьте откровенны с собой: нравится картинка, которую рисует ваше воображение? Об этом ли вы мечтали? Если нет, то бегите от него как можно дальше и не оглядывайтесь.

Наталия Мищенко, кармолог, писатель, автор серии популярных книг о карме


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер