Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности производства алюминиевых грязезащитных решеток

алюминиевые решетки грязезащитные

В торговых центрах и магазинах в медицинских учреждениях, в зданиях администрации используются решетки и коврики для защиты от грязи. Это один из способов при большой проходимости поддерживать чистоту напольных покрытий, санитарию и гигиену. Часто на улице или в холле зданий монтируются алюминиевые решетки грязезащитные, основу которых составляют несущие алюминиевые профили. Для производства используется первичный алюминий, так как при достаточно высокой прочности этот материал отличается небольшим удельным весом. Даже при интенсивном использовании алюминий прослужит ни один год, не утратив первоначальных характеристик.

В верхней части профиля есть специальные пазы, в которых располагаются разные виды чистящих вставок. Они подбираются с учетом назначения и места установки полотна:

  • резина, устойчивая к низким температурам;
  • щетки с нейлоновой щетиной;
  • ворс разной длины;
  • скребки – зубчатые алюминиевые профили.

Если нужно организовать зону для первичной очистки обуви, то используются вставки из скребков. Компания ProTect выпускает грязезащитные системы с различными вставками и их комбинациями. Приобрести решетки из алюминия или стали можно по выгодным ценам напрямую от производителя. В каталоге также представлены опорные конструкции этажерочного типа, материалы для маломобильных групп населения, модульные покрытия.

Производитель предлагает не только большой ассортимент и выгодные цены, но и предоставляет на все грязезащитные системы гарантию на 24 месяца. Это лучшее подтверждение их надежности и долговечности.

Приобрести товар можно непосредственно на сайте proprotect24.ru или по телефону. Консультанты магазина помогут с подбором комплектующих, ориентируясь на запросы конкретного заказчика.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер