Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности комплектов унитаз и крышка биде

комплект унитаз и крышку биде

Небольшая площадь, которая отводится под туалет и ванную комнату в большинстве городских квартир, становится препятствием для установки помимо унитаза еще и биде. Чаще всего для этой сантехники просто не хватает места. Решением проблемы становится установка электронного унитаза-биде. В продаже представлен большой выбор моделей, поэтому можно подобрать подходящую сантехнику с учетом личных запросов.

Главное преимущество комплекта – это многофункциональность. Внешне комплект унитаз и крышку биде не отличить от обычного унитаза, но сантехника обладает рядом специфических функций. Воспользоваться встроенными опциями можно с помощью панели управления или дистанционного пульта. Это удобно, так как можно выбрать подходящий набор функций, учитывая личные потребности. Ведущие производители предлагают оборудование, которое по способу установки классифицируется на следующие типы:

  • напольные;
  • подвесные.

Чтобы выбрать подходящий вариант, нужно сразу определиться с местом установки оборудования. Это позволит подобрать подходящий по размерам унитаз. Также стоит учитывать. Что унитаз нужно подключать к водопроводу, а биде – к электросети, если предусмотрена функция подогрева воды. Подключить форсунки можно только к холодному водопроводу, поэтому подогрев станет хорошей функцией. Она обеспечит дополнительное удобство при проведении гигиенических процедур. Также вы оцените подогрев сиденья. В большинстве современных моделей предусмотрена регулировка напора подачи воды.

К особенностям подобных комплектов также стоит отнести наличие функции сушки кожи после гигиенического душа. Это исключает необходимость использования туалетной бумаги. Это не только экономит деньги, но и позволяет повысить общий уровень гигиены. Крышка автоматически закрывается, поэтому ничего не придется трогать руками. Крышка закрывается без шума и резкого хлопка, так как оснащена встроенной системой микролифта. Это дополнительная гарантия безопасности, так как маленькие дети не смогут прижать себе пальцы.

Это только небольшой перечень тех опций, которые доступны для современных потребителей. Производители, отмечая большой спрос на комплекты, продолжают их технически совершенствовать. В продаже можно встретить крышки с подсветкой, музыкальным сопровождением. Естественно, чем больше предложено на выбор функций, тем выше цена оборудования. Не хотите переплачивать, тогда определитесь с личными потребностями.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер