Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности гибкой черепицы RoofShield

кровельные материалы

Гибкие кровельные материалы пользуется в настоящее время огромным спросом среди россиян. Вот почему в продаже предлагается сейчас продукция российского, а также импортного производства. С наилучшей стороны зарекомендовала себя гибкая черепица RoofShield российского производителя. Такой кровельный материал применяется при устройстве кровли в строениях общественного предназначения, в частных домах, а также в небольших архитектурных конструкциях. Покрытие представлено широким ассортиментным спектром цветовых решений, в связи с чем для любого проекта возможно подобрать наиболее удачное решение.

Ключевые преимущества

Следует заметить, что черепица гибкого типа Руфшилд имеет широкий спектр важных и неоспоримых достоинств, чем и обусловлен высокий спрос на такой кровельный материал. В частности, к главным преимуществам описываемого материала для устройства крыши относят следящие особенности:

  1. высокая стойкость к различным атмосферным осадкам: дождю, снегопаду, граду и прочее;
  2. стойкость к коррозионным воздействиям;
  3. кровля данного производителя способна хорошо удерживать снежные массы, что исключает лавинообразный снежный сход;
  4. повышенные показатели шумоизоляции;
  5. стойкость к влиянию ультрафиолетового излучения;
  6. экономическая выгода, поскольку при установке образуется наименьшее количество отходов;
  7. гибкая черепица данного бренда способна самовосстанавливаться.

Виды гибкой черепицы RoofShield

Кровельная продукция представленного торгового бренда предлагается к покупке в нескольких вариациях. Так, назовём основные виды гибкой черепицы RoofShield:

  1. премиум;
  2. классик;
  3. FamilyLite;
  4. фэмили эко лайт.

Премиум коллекция данной гибкой черепицы отличается высокой надёжностью. На данный вид кровли предоставляется гарантия на полвека. СБС-модифицированная черепица характеризуется высокой гибкостью и эластичностью. Стоит заметить, что физические свойства данного кровельного материала сохраняются даже при отрицательных температурных показателях, что даёт возможность использовать такое покрытие в районах с различными климатическими условиями.

Дата публикации: 16.08.2021


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер