Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности доставки продуктов питания в торговые сети

доставка продуктов в торговые сети

Компания «ГЕКАР» - это логистический оператор, который предлагает всевозможным предприятиям общественного питания, торговым компаниям и производителям услуги по доставке продукции, которая требует соблюдения температурного режима при транспортировке. Логистический оператор оперативно доставляет продукты в магазины разных регионов России. Среди постоянных клиентов компании стоит выделить таких продуктовых гигантов, как "Магнит", "О’КЕЙ", "Перекресток", "Пятерочка", "Лента", "METRO" и другие. Кроме того, с компанией сотрудничают производители полуфабрикатов и мясной продукции, а также кондитерские и молочные предприятия, сети ресторанов и многие другие. Оперативная доставка продуктов в торговые сети осуществляется с учетом всех требований производителей к условиям транспортировки, о которых подробнее можно узнать на официальном сайте компании.

Компания специализируется на доставке скоропортящихся продуктов в замороженном, охлажденном и свежем виде в детские сады и школы, закусочные сети, а также розничные и сетевые магазины.

Преимущества доставки.

Для работы компания использует авторефрижераторы разной грузоподъемности и вместимости от 2 до 20 тонн из собственного парка, где также есть многокамерные прицепы, оснащенные холодильными автономными установками. Все отделы перевозчика работают слаженно, диспетчеры и другие сотрудники имеют высокий уровень квалификации, что позволяет им выбирать маршрут с учетом подходящих дорожных условий. Сотрудники компании умеют грамотно планировать время проведения всех загрузочных и выгрузочных мероприятий. Благодаря опыту и профессионализму клиенты могут воспользоваться услугой доставки небольшой партии товара, не менее одной паллеты в виде сборного груза.

При выполнении заказа компания использует только собственный транспорт, благодаря чему клиенты получают гарантии того, что товар будет доставлен не только в оговоренные сроки, но и с соблюдением санитарных норм, установленных для работы с продуктами питания. В компании можно заказать доставку следующих пищевых продуктов:

  • мороженое;
  • продукты глубокой заморозки;
  • охлажденное мясо, морепродукты и рыба;
  • молочная продукция;
  • кондитерские изделия;
  • зелень, фрукты и овощи.

По материалам: http://гекар.рф


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер