Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Основные возможности Смарт ТВ приставки

смарт тв приставка

Сравнительно недавно на рынке современных нанотехнологий появилось что-то необыкновенное – смарт тв приставка на операционную систему Android. Для чего она нужна? Все предельно просто. Это прекрасное устройство, заменяющее в телеприемнике технологию Смарт ТВ. Это значит, что при приобретении телевизора, можно уверенно выбирать абсолютно любую, доступную по цене модель, не принимая во внимание наличие названой функции, поскольку в последующем можно приобрести отдельную Смарт ТВ-приставку. И это будет действительно хорошим решением, так как часто телевизоры с представленной функцией имеют операционную систему отличную от Андроид. Это не значит, что такие телевизоры хуже, просто все пользователи уже хорошо осведомлены всевозможными возможностями данной ОС, а также условиями ее управления. В любом случае приобретение телевизора и СМАРТ ТВ-приставки к нему обойдется в разы дешевле, недели покупка новейшей модели СМАРТ-телеприемника.

В последнее время на рынке смарт приставок большой популярностью пользуются такие устройства бренда Рефлект. Основными возможностями представленной приставки, является следующее:

  1. поиск информации в глобальной сети через обыкновенный веб-обозреватель;
  2. высокое HD-качество телевизионных каналов в режиме реального времени (с веб-сайта либо посредством приложений);
  3. пользование социальными сетями и другими интернет-сервисами;
  4. подсоединение дополнительных устройств, вроде клавиатуры, беспроводной мышки, а также флэш-карты и многое другое;
  5. установка различных программ через ПлейМаркет;
  6. проигрывание почти всех видеоформатов и фотоформатов, а также текстовых документов и прочее.

Таким образом, для того, чтобы преобразовать собственный телеприемник в медиацентр, достаточно просто подключить к нему ТВ-приставку Смарт бренда Рефлект.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер