Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Основные особенности массивной доски

Доска из массива дерева — является очень современным, и без всяких преувеличений широко востребованный материал из которого укладывают по-настоящему элитные полы. Ширина такого популярного напольного покрытия, зачастую в пределах 10 — 20 см, а её толщина может достигать приблизительно 16 — 22 мм. Относительно самой длины массивной доски, следует отметить, что данный параметр составляет 1—2.5 м.

Такой тип популярного напольного покрытия (для квартир и загородних домов) может быть изготовлен из самых различных видов древесины: ясень, мербау, венге и клён. В последние годы, пожалуй самой популярной считается доска из цельного массива дуба. Обладая довольно обширной цветовой палитрой и очень разнообразной текстурой, это уникальное по-настоящему дерево, которое сможет удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Здесь есть на что обратить внимание. Смотрится она благородно и очень эстетично. Покрытие очень устойчиво к негативным внешним воздействиям.

Планируя заказать массивную доску для пола из натурального дуба, клиент часто имеет возможность подобрать не только ее цвет и тип узора, но ещё и уникальный дизайн. Он может представлять собой колеровку (имеется в виду придание нужного оттенка), браширование (рельефность), а также и состаривание. Вё это придает напольному покрытию уникальный и неповторимый вид.

Довольно простой и сам процесс укладки (монтажа) массивной доски. Важно отметить, что именно наличие такого крепления как шип-паз по всему периметру значительно упрощает её укладку и одновременно продлевает срок службы самого напольного покрытия. Важно дополнительно учитывать, что само основание под укладку покрытия должно быть совершенно ровным. Все доски массива должны плотно монтироваться друг к другу. Поэтому приобретая материал онлайн, в любом случае его монтаж доверяйте профи. В катом случае, ваша доска из цельного массива будет радовать не один год.

Почему следует сделать заказ именно у нас
Купить недорого массивную доску в Киеве от http://ukraine-parket.com.ua/massiv-doska/, можно непосредственно по самой привлекательной стоимости. Каждому клиенту мы предоставляем исключительно профессиональный сервис. При необходимости поможем окончательно определиться с выбором и ответим на все интересующие вопросы.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер