Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Организация тура на рыбалку по всему миру

Хотели бы поучаствовать в рыбалке на акул? Или, может, на тунца? Тогда вам определенно стоит отправиться на Кипр! И нет, удочку вести с собой не нужно – об этом позаботятся местные рыболовные турфирмы.

Не нужно беспокоиться и о лицензии. Для тех, кто планирует рыбачить с берега, она не нужна. Для остальных – тоже не проблема. Достаточно арендовать яхту в полной комплектации в рыболовной турфирме в Бишкеке, и все необходимые документы будут готовы без вашего участия. Удобно, правда? Вам только останется наслаждаться пейзажами, вкуснейшими блюдами из только что пойманной рыбы, и, конечно же, самой рыбалкой.

На Кипре можно заняться ловлей и рыбы, и других морских животных. Последний вариант больше всего подходит для новичков. Для тех, кто хочет поэкстримальнее – предлагаем заказать в рыболовной турфирме рыбалку на акул. Это спортивная ловля – после поимки зубастую красавицу взвешивают, фотографируют и отпускают обратно «домой».

В начале июня можно заняться ловлей сиганы. Ее второе название – куркуна. Рыбка водится у самого берега и поймать ее не составляет труда. Для этого сгодится удочка или специальная металлическая сетка с приманкой. Но опасность кроется в другом – рыбка утыкана ядовитыми колючками, поэтому контакта с кожей лучше избегать. Для ловли сиганы не требуется разрешение или путевка от рыболовной турфирмы.

Бессонница – проблема, не имеющая возраста. Трудности с засыпанием могут возникнуть по разным причинам. И, чтобы наладить качественный ночной отдых, важно отправиться на осмотр к невропатологу. В Кыргызстане проблем со специалистами этого профиля нет, особенно в Бишкеке. Поэтому прием к невропатологу, если появилась такая необходимость, лучше не откладывать.

Бессонница – не болезнь, а следствие переживаний, стресса, а также некоторых заболеваний. Если человек имеет сложности с засыпанием 3 и более раз в неделю на регулярной основе, то необходимо принимать меры. Также стоит позаботиться о здоровье в случаях, когда сон поверхностный и очень чуткий – за ночь человек не отдыхает и встает с постели уже уставшим. В этом случае нужно обратиться в клинику к невропатологу в Бишкеке.

Чтобы проще заснуть, не пейте крепкий чай и кофе во второй половине дня. Ужинайте не позднее, чем за три часа до сна. Не занимайтесь перед сном спортом и не сидите за компьютером. Старайтесь не загружать мозг мыслями, которые вас беспокоят. Если эти советы не помогают уснуть – необходимо обратиться к врачу для обследования и выяснения причин беспокойного сна.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер