Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Онлайн-кассы для ИП как мощный инструмент контроля

МодульКасса купить

По закону предприниматели, работающие на территории России, должны купить и установить онлайн-кассы. Некоторые группы ИП получили отсрочку, но уже летом 2021 года и они должны установить современную ККТ. Установка кассовой техники нового образца является обязательным требованием. Причина в том, что онлайн-касса - это мощный инструмент контроля со стороны Федеральной налоговой службы. Все оборудование должно иметь онлайн-соединение, поэтому оно оснащено специальным модулем.

При каждой покупке информация поступает сначала оператору фискальных данных, а затем в ФНС. Если сведения хотя бы об одной операции не будут отправлены, то касса перестанет полноценно функционировать уже через месяц. В этом случае на объект отправляется независимая проверка. Предусмотрены различные меры наказания, например, штрафные санкции.

Где купить онлайн-кассу в Екатеринбурге?

Купить онлайн-кассы в Екатеринбурге и Свердловской области по выгодной цене, с гарантией качества можно в интернет-магазине «Б-Касса». Здесь работают опытные сотрудники, которая подбирают кассовое оборудование с учетом специфики работы конкретной организации. Помимо подбора, ККТ доставляется и устанавливается на территории заказчика. Это гарантирует ее бесперебойную работу. Если вас интересует МодульКасса купить ее можно вместе с установкой и обучением сотрудников.

Для удобства выбора все модели виртуальных касс представлены в одном каталоге с подробным описанием и ценами. Поскольку в продаже представлен большой выбор оборудования проверенных торговых марок, то для любых магазинов и прочих объектов подбирается оптимально подходящее техническое оснащение. Подтверждением его надежности является официальная гарантия.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер