Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Очень странные машины

Источник автоновости и тест драйв авто. В автоновостях как правило мелькают стандартные модели, они толком никого не способны удивить. Производители попросту не хотят ставить эксперименты. Почему же? Ответ на поверхности. Прежде всего, может пострадать рейтинг. В случае если выпустишь какое-то нагромождение механизмов и металла, поклонники отвернутся и направятся к иному производителю. Кроме того, не стоит забывать о проблемах во-время проведения тест-драйвов и конечно прочих тестов. Чем нестандартнее автомобиль, тем труднее оценить его функциональность. Однако, каждый год автомобильные компании нас радуют интересными обзорами. Дальше расскажем вам про несколько подобных авто.

БМВ Isetta 300

Данная модель постоянно попадает в разные новости об авто. Выпускался авто в 1950 г. Несмотря на компактность, в то время эти машинки отлично продавались. Немецкому изготовителю удалось даже обойти конкурентов по прибыли. Вполне возможно, в том случае если не было данного автомобиля, то после войны, БМВ просто разорились.

По сути в машину способны вместиться 2-а человека. Говорить о комфорте не стоит, но малышка исправно работала и могла предоставить приемлемую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, часто просматривающие новинки авто, вряд ли знают такую модель. На первый взгляд казаться может, будто-бы это какой-то игрушечный грузовичок. И на самом деле, в автоспорте MultiTrack маловероятно, что сумел бы хорошо себя представить.

Главное достоинство данных автомобилей – низкие траты при эксплуатации. Могут они оснащаться дизельным, а кроме того электрическим двигателем. Задача – перевозки на небольшие расстояния. Покупатели заявляют про то, что с собственными функциями автомобиль достойно справляется. Зачастую заказывают их разные курьерские компании. Данные автомобили дают возможность производить доставку без больших затрат топлива.

  • новости и тест драйв автомобилей в Латвии
  • Messerschmitt KR175

    И вновь детище немецкого автопрома. Чтобы попасть за руль, придется снимать крышу!

    Самое интересное, что создавало это чудо фирма, что в войну производила легендарные самолеты Мессершмитты. После же запрета на производство военной техники немцы захотели разработать что-то другое. Прокатиться на подобном ТС вряд ли получится. А вот в коллекцию к какому-нибудь богатею впишется она спокойно.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер