Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях винтажной электропроводки

https://centrsveta1.ru/catalog/retro_provod/

Каждый из нас видел проводку, которая активно использовалась в Советском Союзе. Это, как правило, провода, которые тянутся по стене и крепятся на специальные изоляторы роликового типа. В настоящее время такого плана решения активно рассматриваются в современном строительстве. Причем они используются не только для производственных помещений, но также для дач и загородных домов. Если нужен провод под старину, его можно купить на площадке https://centrsveta1.ru/catalog/retro_provod/. Здесь такие предметы представлены в огромном ассортименте, что для аудитории имеет определяющее значение. Сегодня такие провода все чаще встречаются в стиле лофт, винтаж, кантри и шале. Помимо привлекательного внешнего вида, такой вид кабеля становится дополнительной гарантией безопасности. Сегодня винтажный провод активно рассматривается не только в частных домах, но и других местах, где важно сделать акцент на оригинальность.

Что касается неоспоримых преимуществ, на которые ориентируются пользователи во время выбора, они кроются в следующем:

  1. свободный доступ – если проводка пришла в непригодное для дальнейшей эксплуатации состояние, отремонтировать поврежденный участок не составит сложностей;
  2. универсальность – варианты впишутся в интерьеры, оформленные в разных стилях;
  3. простой монтаж – для прокладки проводов не нужно вскрывать обшивку стен, а также встраивать гофры и защитные короба.

Подобные предметы выглядят в интерьере оригинально, чего не сказать о кабель-каналах, встроенных в стену. Важно и то, что монтаж осуществляется открытым путем – это повышает пожаробезопасность.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер