Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях технического обслуживания Вольво в сервисе «VolvoLove»

техобслуживание volvo

Востребованность Volvo можно объяснить тем, что профессионалы из Швейцарии, которые занимаются сборкой и разработкой новых ТС, придерживаются в своей работе исключительно современных стандартов. Независимо от того, о какой модели идет речь, все, кто знаком с Вольво, отмечают ее высокую степень надежности. Более того, указанная марка входит в перечень признанных мировых лидеров по таким показателям, как безопасность и надежность.

Постоянное техобслуживание Volvo является залогом исправности и надежности автомобиля. Компания-производитель настоятельно рекомендует выполнять обслуживание после каждых двадцать тысяч километров пробега.

Обратившись в сервис «VolvoLove» в Москве, можно рассчитывать на то, что все услуги выполнят опытные специалисты, которые имеют знания и навыки в указанной области. Важно отметить, что мастера соблюдают регламент ТО Вольво и осуществляют перечень мероприятий – начиная от контролирования уровня техжидкости до проверки состояния агрегатов, замены расходного сырья и ремонта подвески, трансмиссии, системы охлаждения и прочих узлов.

О преимуществах технического обслуживания в сервисе «VolvoLove» .

Обратившись за помощью на сайт volvolove.ru, каждый имеет возможность рассчитывать на такие положительные моменты, как:

  1. современная материально-техническая база, благодаря которой профессионалы имеют возможность выполнить точную диагностику и непростой ремонт;
  2. высококвалифицированные специалисты – прошли обучение и аттестацию и получили допуск к работе;
  3. высококачественные запчасти и расходные материалы, которые рекомендованы заводом-производителем;
  4. оперативность;
  5. гарантия;
  6. выгодная стоимость.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер