Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях проверки накрутки на Ютубе

проверка накрутки на ютубе

На данный момент времени имеется огромное количество причин, когда важно проверить накрутку лайков и подписчиков в той или иной социальной сети. Это может потребоваться, например, во время проверки качества целевой аудитории блогера перед тем, как разместить на его странице рекламу. Именно по этой причине в настоящее время повышенным спросом пользуется проверка накрутки на ютубе, которую предлагают многочисленные сервисы.

Для начала нужно сказать о том, что накрутка и массфолловинг – это неодинаковые понятия. Под последним понимается массовая активность для привлечения новых пользователей, а вторая подразумевает приобретение ботов, которые не интересуются страницей. Дело в том, что в подавляющем большинстве случаев это пустые аккаунты, основанные исключительно для того, чтобы накрутить количество. Массфолловинг довольно полезен в случае определенной стратегии и аккуратном внедрении. Если же говорить о накрутке, это незаконный способ популяризировать себя. Роботы портят статистические данные и мешают тому, чтобы аккаунт был оценен объективно. Помимо всего прочего, несмотря на стоп-листы среди подписчиков оказывается очень много турок, китайцев, арабов и людей других национальностей. Благодаря специализированным порталам можно:

  1. осуществлять проверку блогеров на накрутку – это может быть вид аудитории, анализ комментов, разброс лайков и прочие моменты. То есть, здесь все делается для того, чтобы человек не тратил свое время и средства на накрученных блогеров;
  2. отыскать блогеров для рекламных целей – база варьируется в пределах нескольких десятков аккаунтов по всему миру;
  3. оперативно найти для рекламы блогеров – уникальная техника, которая собирает в себе список всего за два клика.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер