Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Нужна ли собственная недвижимость?

Купить Тую в Бишкеке – значит, выбрать среди всего многообразия самый подходящий вид хвои. Самая популярная – западная туя. Она вырастает до 20 метров в высоту, растет медленно и живет 100 и более лет. Она хорошо переносит местный климат, загазованный воздух, внезапные заморозки и перепады температуры. Может расти в тени, на сухой и переувлажненной почве. За ее неприхотливость туя западная стала довольно популярной у дизайнеров ландшафта.

Купить Тую в Кыргызстане можно в питомнике. Здесь же можно выбрать полноразмерный или карликовый вариант. Вересковидная, например, вырастает не выше 4 метров в высоту и столько же в обхвате. Голден Туффет – карликовый гибрид с овальной кроной, высотой не более 60 см. Мистер боулинг Болл – в принципе низкорослый карлик с плотной кроной, напоминающей шар. Высота дерева достигает едва ли 90 см и столько же в объеме.

Таким образом, купить Тую в Бишкеке не составляет труда. Главное, знать, какой именно вид хвои необходим именно для вашего участка. Если затрудняетесь с ответом – к вашим услугам ландшафтный дизайнер, который подскажет и поможет с выбором.

Нужен ли проект при покупке недвижимости в Бишкеке? Это, пожалуй, самый распространенный вопрос от потенциальных владельцев своего дома на этапе строительства. Проектирование - это важнейший этап возведения дома, экономить на котором нет смысла. Именно проект позволяет увидеть будущий дом в миниатюре и просчитать все нюансы. От того, насколько грамотно составлен проект, зависит и итоговая стоимость объекта. Точнее, возможность переплаты. Именно архитектор в процессе работы сможет четко сказать, на чем можно сэкономить, а на чем – категорически нет. Такой подход позволит сэкономить средства без ущерба для строительства.

В некоторых случаях можно воспользоваться типовым проектом. Важно понимать, что в итоге дом будет таким же типовым, а в документации не будет учтено многих нюансов. Таких, как грунт на вашем участке, размер территории, наличие хозпостроек и др. В случае, когда вы не готовы рисковать своим будущем домом, необходимо заказать приобретать недвижимость в Бишкеке через посредников, и быть уверенным в том, что ваш дом будет вашим во всех смыслах этого слова.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер