Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Нижний — Новгород 1:2, результат матча РПЛ 23 августа 2021, гостевая победа

 

 22 августа на городском стадионе Нижнего Новгорода одноименный клуб встречался с «Ростовом» под руководством Юрия Семина.Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Ниже — обзор матча и история крупного выигрыша в размере 250 000 рублей. Вы можете сделать ставки на футбол в БЕТСИТИ и получить до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Быстрое начало

«Ростов» ехал в Нижний Новгород в статусе фаворита несмотря на неудачную серию в чемпионате: в четырех стартовых матчах клуб не знал радости победы. «Нижний» подходил к игре в лучшем состоянии, одержав две победы: над «Сочи» (1:0) и над московским «Спартаком (2:1). Но класс игроков и опыт тренера давали ростовчанам преимущество.

Начался матч по сценарию хозяев. Уже на третьей минуте встречи они понеслись вперед. Молодой канадский нападающий Ричлорд Эннин сильно прострелил в штрафную площадь гостей, и защитник «Ростова» Максим Осипенко переправил мяч в собственные ворота. 

Далее игра стала равной и проходила по большей части в центре поля. Моментов было немного. Но на 35 минуте «Ростов» побежал в атаку. Ветеран клуба Баштуш отдал мяч на Кенто Хасимото, тот вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол — Артур Нигматуллин оказался бессилен, счет сравнялся. 

В самом конце первого тайма «Нижний» чуть не сравнял счет: Игорь Горбунов мощно пробил почти из центрального круга, увидев, что голкипер «Ростова» далеко вышел из ворот. Но мяч пролетел чуть выше. Первая половина завершилась вничью.

 

Волевой характер «Ростова»

Второй тайм начался с давления «Нижнего Новгорода». На 49-й минуте хозяева получили право на опасный штрафной. К мячу подошел Николай Калинский и пробил в угол ворот «Ростова». Опытный Сергей Песьяков вытянулся и отразил снаряд, который многие уже видели в сетке. Через какое-то время гости перехватили инициативу и стали больше атаковать. Семин провел несколько замен, которые усилили игру команды. На поле появились Хорен Байрамян и 18-летний полузащитник Данила Сухомлинов.

В концовке встрече удача улыбнулась гостям — они заработали штрафной на 87-й минуте. Реализовать его не удалось, но благодаря отскокам и подборам команда Семина закрепилась внутри штрафной нижегородцев и сумела довести затяжную атаку до логического завершения. Сухомлинов, который недавно вышел на поле, мощно пробил в сторону ворот, мяч попал в защитника хозяев Масоэро, а от него влетел в сетку — 2:1, «Ростов» повел.

Команда Семина не упустила победный счет и с финальным свистком праздновала первые три очка в сезоне.

А клиент БЕТСИТИ выиграл благодаря этому матчу 250 000 рублей. Еще до игры он поставил 100 000 рублей на победу «Ростова» с коэффициентом 2.5. Чистая прибыль составила 150 000 рублей.

«Был сложный матч»

После игры Юрий Павлович поделился эмоциями от победы, назвав матч сложным.

«Очень сложный матч был. Всё-таки у нас мало набранных очков, футболистам трудно психологически, но они очень стараются. Им хочется изменить ситуацию, однако не всегда это получается. Мы сделали ошибку в самом начале встречи, но ребята молодцы, игра не развалилась. Взяли инициативу в свои руки и мяч под контроль. Потому и отыгрались. В целом игра равная. Моментов в матче было немного, но мы свои использовали, я очень доволен результатом», — заявил специалист.

Как «Нижний» сыграет в «Химках?

27 августа команда Александра Кержакова сыграет с «Химками». Одержит ли она третью победу в текущем сезоне? На этот исход можно сделать ставку с коэффициентом 3.90. Успех подмосковной команды идет за коэффициент 2.05. Ничью в этой встрече можно найти в линии БЕТСИТИ с котировкой 3.40. Какой будет ваша ставка?

 


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер