Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях использования рефконтейнеров 20 футов

рефконтейнер 20 футов

рефконтейнер 20 футов пользуется повышенным спросом, потому что его можно использовать для складирования и транспортировки скоропортящейся продукции. Это решение считается экономически выгодным и может использоваться для незначительных партий товаров.

Указанные выше модели можно рассматривать в качестве автономных стационарных установок для складирования продуктов и для их перевозки на серьезные расстояния. Подобные решения активно рассматриваются для следующих групп товаров:

  1. товары продовольственного назначения, в частности, молочная продукция, мясо, овощи и фрукты;
  2. цветы;
  3. товары фармацевтического характера;
  4. бытовая химия;
  5. корма для животных.

Предложенные модели подходят для использования на предприятиях небольших размеров, неспособных позволить себе установить конструкции крупных размеров.

Специфика техники

Перспектива осуществлять регулировку режима температуры в зависимости от переводимого товара делает двадцатифутовые контейнеры универсальными. Рефроконтейнеры такого плана являются экономичными и реализуются по выгодной стоимости. К слову сказать, рефконтейнер 40 футов цена несколько выше, что объясняется несколько другими размерами и функционалом. Корпус создан с применением современного сырья термоизоляционного характера.

Благодаря этому можно поддерживать режим температуры на определенном уровне. Даже если питание будет отключено, на протяжении определенного периода времени показатель температуры будет поддерживаться на допустимом уровне.



Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер