Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Неуловимый деликатес. Можно ли в Москве купить натуральную черную икру?

купить икру в Москве

Черная икра — один из немногих продуктов безоговорочно ассоциирующийся с культурой и кухней России, а также ряда других стран постсоветского пространства. Порой иностранцы даже завидуют «русским», имеющим возможность ежедневно наслаждаться деликатесом в любых объемах. К сожалению, реальность говорит нам об обратном. Социологические исследования, проведенные среди посетителей магазинов популярных торговых сетей столицы Российской Федерации показали, что свыше 50% опрошенных ни разу жизни не пробовали настоящей черной икры или пробовали ее лишь однажды. Учитывая, что купить икру в Москве сегодня не составляет никакого труда, подобное положение дел не может не настораживать.

Причина проблемы видится не столько в высокой стоимости продукта, сколько в распространенности контрафакта и подделок. Бытует мнение, что найти черную икру в свободной продаже невозможно. То, что представлено на витринах магазинов — имитация из желатина. На самом деле уже давно не так.

Прямые поставки рыбных деликатесов от производителя

Возможно когда-то действительно существовали сложности с покупкой рыбных деликатесов, однако сегодня на рынке наблюдается другая ситуация. При желании найти, где купить икру в Киеве, Москве, а также другом городе можно в интернете. Узкоспециализированным поставщикам проще работать посредством интернет-магазинов, так как это снимает с них дополнительную нагрузку в виде аренды за торговые площади. Кроме того, таким образом увеличивается охват аудитории и повышается уровень предоставляемого сервиса.

Преимущества покупки в интернете:

  • разнообразие выбора;
  • доступная цена;
  • возможность доставки на дом или в офис.

Все об икре натурального происхождения расскажет ресур,с представленный по ссылке. Разнообразие фасовок и упаковок позволит выбрать покупку для личной дегустации, в подарок или для сервировки стола закусок.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер