Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Несколько слов про накрутку лайков на стрим

накрутка лайков

Ютуб представляет собой первый и самый развитый сервер для хранения и просматривания видеороликов. На страничках данного портала возможно найти видео различного характера: личные видеозаписи, рекламу и корпоративные видеоролики, записи телепередач, уроки мастерства и прочее. Посредством портала миллионы пользователей способны получить данные о фирме, узнать о наличии определенного ресурса либо даже заработать настоящие денежные средства. Для того, чтобы канал на Ютуб стал распространенным и известным, требуется профессиональная накрутка лайков.

Что такое накрутка лайков на стрим?

Сегодня среди активных пользователей интернета распространено такое понятие, как накрутка зрителей на стрим. Что же это такое и для чего это делать? Об этом пойдет речь в нашей статье.

Прежде всего, стоит сказать, что стрим представляет собой прямую трансляцию с места событий. То есть стримы – это онлайн-видео, во время которого блогер общается со своими подписчиками. И чем больше будет онлайн-просмотров, то есть стримов, тем более популярным будет канал и соответственно, тем большим будет доход блогера.

Для чего нужна накрутка на стрим?

  1. во-первых, для выхода в топовую десятку – задачей всякого загружаемого видеофрагмента считается занятие лидирующих позиций в результатах выдачи системой поиска. Сделать это возможно или естественным способом, то есть тщательно проработать контент, заботясь о качестве съемки, либо искусственным методом, то есть осуществить накрутку зрителей. Второй вариант являет собой своеобразный «допинг» для первого способа и предоставляет возможность рационально использовать усилия;
  2. для активного взаимообщения в процессе онлайн-трансляции – чем большее количество зрителей следит за видеотрансляцией, тем гораздо активнее происходит взаимообщение в чате. Активность общения тоже оказывает влияние на позиции видеоматериала в поисковой выдаче, в связи с чем нелишним считается улучшение данного показателя;
  3. попадание в категорию «рекомендованные» - алгоритмы видеохостинга все время анализируют размещенный видеоконтент. Материалы, набравшие наибольшее число просмотров, а также лайков автоматически перемещаются в категорию рекомендованных для пользователей видео, что, соответственно, обеспечивает дополнительное количество просмотров, а также повышение активности в целом.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер