Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Несколько причин приобрести новое современное оборудование

Вопрос о том, как сделать работу рекламного агентства максимально успешной и прибыльной, как привлечь внимание новых клиентов, всегда был и остается актуальным, а задаются им руководители, срамящиеся двигаться вперёд, заявлять о себе, быть на шаг впереди конкурентов. В 2021 году существует много средств и способов, но один из самых эффективных - приобретение современного, надежного, высокопроизводительного оборудования для производства рекламы. Руководители, заинтересованные в увеличении своей прибыли, могут обратить свое внимание на фрезерно гравировальный станок для производства рекламы Artis MA - в базовой комплектации оснащена вакуумным столом с раздельными вакуумными зонами - вакуумные насосы 5.5кВт в комплекте, рекомендуется устанавливать шпиндели воздушного охлаждения от 3 до 4.5кВт, стружкоудалитель в комплекте - идеальная комплектация для раскроя листового материала: пластики, оргстекло, композитные материалы и т.п. Возможна установка CCD-камеры для контурной резки изображений.

Где купить лазерный гравер в 2021 году?

Лазерный гравер купить для изготавления большинства рекламных сувениров, игрушек, объемных букв, торгово-выставочного оборудования, осуществления гравировки с целью брендирования или персонализации, на любых материалах и готовых изделиях. На этих станках можно резать и гравировать древесные материалы, оргстекло и цветной акрил, бумагу и картон, ткани, кожу и резину, можно гравировать обычное силикатное стекло, керамику и камни, печати и штампы. Лазерные граверы оснащаются дополнительными опциями - транспортер для работы с рулонными тканями, CCD-камера для автоматической контурной резки шевронов и нашивок, две головки и два излучателя для увеличения производительности в синхронном режиме, или для достижения универсальности при установке излучателей разной мощности для резки и для гравировки, поворотные устройства для гравировки цилиндров.

Ознакомиться со всеми параметрами и характеристиками лазерного гравера можно, на сайте торгово-сервисной компании САЙН СЕРВИС, которая занимается поставками и вводом в эксплуатацию промышленного широкоформатного оборудования уже на протяжении многих лет. Ее команда состоит из постоянно повышающих свою квалификацию профессионалов, которые индивидуально подходят к потребностям каждого клиента, рассказывая ему, в частности, о том, где используется станок лазерной резки, какие возможности он имеет и какие материалы с его помощью можно обрабатывать.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер