Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Несколько причин посетить врача-гинеколога

гардасил прививка москва

В современных городах открывается все больше частных медицинских клиник, центров и кабинетов, в штате которых обязательно предусматривается женские врач-гинеколог: он проводит профилактические осмотры, оказывает подробные всесторонние консультации, а также подбирает эффективные препараты для профилактики самых распространённых недугов. В числе таких недугов - рак шейки матки, который чаще всего диагностируется у женщин в возрасте от 40 до 50 лет. Главная особенность заболевания заключается в том, что его течение и развитие может быть абсолютно бессимптомным. Гардасил прививка в Москве хорошо защищает от недуга.

Профилактировать рак шейки матки можно, если сделать выбор в пользу здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и перейти на правильное сбалансированное питание. Тем же, кто желает получить практически стопроцентную гарантию, стоит обратить внимание на современные вакцины: они предназначаются для молодых девушек в возрасте до 26 лет и, как показали многочисленные исследования и испытания, оказываются максимально действенными.

На современном фармацевтическом рынке представлены вакцины от разных производителей. Старайтесь отдавать предпочтение тем, что находятся сегодня на слуху, имеют хорошую репутацию, все лицензии, документы и сертификаты, а также официальный сайт: это своего рода визитная карточка, на которой можно ознакомиться с актуальной информацией, ответами на часто задаваемые вопросы о профилактике рака шейки матки https://www.herpesclinic.ru/uslugi/ginekologiya/vaktsina-gardasil-profilaktika-raka-sheyki-matki/ и найти контакты для связи с производителем.

Ведущими, постоянно повышающими свою квалификацию врачами-гинекологами выбирается американский препарат Гардасил, который является крайне эффективным и безопасным – это неоднократно доказали клинические исследования и испытания. Вакцина вводится внутримышечно, а сама вакцинации состоит из трёх этапов:

  • первая доза вводится в назначенный врачом день, при необходимости до этого назначаются некоторые анализы и обследования;
  • вторая доза вводится через месяц;
  • третья доза вводится через 6 месяцев после первой.
  • После этого формируется стойкий иммунитет, сохраняющийся на протяжении многих лет. О побочных действиях вакцины можно узнать на ее упаковке; также об этом в обязательном порядке расскажет ваш лечащий врач.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер