Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД «Дорожная азбука»: особенности

Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД Дорожная азбука

В настоящее время имеется огромное количество продуктов инновационных технологий, которые делают жизнь современных пользователей намного проще и интереснее. Среди них необходимо отметить такое устройство как Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД Дорожная азбука, предоставляющая возможность решить огромное количество самых различных задач. Именно благодаря их помощи каждый желающий, в частности, дошкольники, имеет возможность обучиться навыкам максимально безопасного поведения на автомобильной магистрали и в транспортных средствах. Важно сказать о том, что это практичное современное оборудование активно рассматривается в настоящее время для того, чтобы обучить детей ПДД. То есть, благодаря таким моделям у каждого есть возможность наглядно показать малышам информацию справочного характера, проводить многочисленные тестирования и тренировки в развлекательной форме.

Если говорить о вопросах создания и реализации устройства, ими занимается известная компания АВ Комплекс. Во время производства рассматривается исключительно безопасное сырье, в частности, кромка из поливинилхлорида и ламинированная ДСП. В комплекте предлагается сенсорный экран на двадцать пять дюймов с Multi Touch технологией (поддержка 10 одновременных касаний), а также разрешение 1920х1080 px. Нельзя не сказать также и о системе акустики с частотным диапазоном 80 – 18 000 Гц, регулятором громкости и тембра ВЧ.

Необходимо сделать акцент на том, что в подавляющем большинстве случаев мультимедийный комплекс функционирует на основе двухъядерного компьютера модели Intel Core i3-7100U с тактовой частотой 2,3 GHz. В качестве диска жесткого типа рассматривается накопитель твердотельного типа SSD. Для того чтобы можно было подключить оборудование вспомогательного типа, предлагаются кабели HDMI, Usb 2.0.

Хотелось бы сказать, что чаще всего дорожная азбука предусматривает наличие специальной программы PROTECT KIDS, призванной сделать максимально безопасной среду для детей, а также огромное число приложений развивающего типа. Их количество варьируется в пределах четырехсот. При необходимости каждый может проконсультироваться со специалистами по вопросам выбора.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер