Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Модные сумки весна-лето 2021: на что обратить внимание?

Если вы хотите пополнить коллекцию аксессуаров, выбирайте новые вещицы с учетом трендов. Какие же модные сумки весна-лето 2021 г. должны быть у любой модницы?

Особенности сезона

Плюс нынешних трендов в том, что они предлагают женщинам разнообразие. Овальные и квадратные, кожаные и соломенные, украшенные декором или минималистичные — любые модели найдутся в весенне-летних коллекциях.

Последние события в мире также повлияли на дизайн сумок. Больше пользуются спросом модели для пикников, которые женщины берут и в офис: в такой аксессуар можно положить ланч и перекусить, если рестораны и кафе закрыты. А массовый переход на удаленную работу поспособствовал тому, что сумки-мини снова в ходу. В них поместятся только телефон, карта банка и ключи, но если вы выходите лишь в магазин на пять минут, ничего другого и не понадобится.

сумка

Трендовые сумки 2021

Чтобы сделать удачную покупку, обратите внимание на следующие аксессуары:

  1. Прямоугольные и квадратные сумки не выходят из моды годами. В этом году они появились в коллекции Louis Vuitton, поэтому спешите обзавестись таким аксессуаром.
  2. Чтобы быть оригинальной, купите круглую или овальную сумку. В тренде и модели-мешки, которые добавляют образу непринужденности.
  3. Вам наверняка понадобится клатч для вечерних мероприятий. В 2021 г. в ходу модели в виде конверта: делайте ставку на объем, ведь такие варианты заполонили подиумы.
  4. Любая модель станет модной, если украсить ее цепями. Подобное оформление стало хитом сезона, поэтому отказывайтесь от привычных кожаных ручек. Летом им на смену придут цепочки, которые порадуют и практичностью. Благодаря им больше не понадобится покупать новую сумочку, потому что на старой потерлись ручки.
  5. Аксессуары-седла стандартно не сдают обороты. Если вы планируете носить сумочку несколько сезонов, выбирайте подобный вариант.
  6. Когда вы соберетесь на отдых, вам понадобится пляжный аксессуар. Модель из соломы окажется актуальной, поэтому запаситесь ей заранее.
  7. Кроше снова в тренде, причем на подиумах появились сумки и нейтральных, и ярких цветов. У моделей есть недостаток, ведь они не радуют практичностью: на плетении часто появляются зацепки, портящие внешний вид.
  8. Перья и бахрома в 2021 г. выступают в качестве декора сумочек. Первый вариант не отличается практичностью, но подойдет для вечернего аксессуара, который вы не будете носить часто. А бахрома добавляет образу динамичности: если ансамбль получился скучным, сумка поможет исправить ситуацию.

Учитывайте перечисленное, когда выбираете трендовую вещицу, и останетесь довольны результатом.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер