Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Массивная доска - пол в классическом стиле

Деревянный пол - это традиционный способ отделки интерьера. Вечная элегантность и приятная на ощупь поверхность - вот его главные преимущества.

Кроме того, это еще и настоящее украшение дома. В последнее время в мире дизайна мы наблюдаем триумфальное возвращение натуральных отделочных материалов. Предлагаемые сегодня деревянные полы подходят для всех стилей.

Если вы хотите использовать облицовку по типу эко в своей квартире, вам понадобится массивная доска. Изготовлена она из цельного куска дерева без синтетических дополнений. Такие полы обычно имеют слой износа 5-7 мм, а значит, в будущем их можно будет шлифовать 3-4 раза.

Основным преимуществом этого натурального материала является то, что он прочный и может иметь разнообразную текстуру и фактуру, в зависимости от используемой породы дерева и распилу при изготовлении.

Интернет магазин напольных покрытий

В ассортименте нашего магазина массивная доска доступна во многих вариантах, в зависимости от различных критериев. Здесь вы найдете модели как из отечественной, так и из экзотической древесины. Мы предлагаем, среди прочего дуб, ясень, азиатскую акацию, тик и инновационный бамбук и прочие экзотические породы. Для обустройства своего помещения вы можете выбрать привлекательные цвета и рисунок отдельного сырья.

Массивная доска может быть покрыта лаком, маслом или маслом-воском.

О чем стоит помнить при покупках?

Выбор доски для пола - это крупное вложение на долгие годы: при правильном уходе древесина способна прослужить десятилетия и оставаться в идеальном состоянии. После длительного использования может потребоваться ремонт. Если вам нужен пол, который можно шлифовать много раз, используйте доски для стыкового соединения.

Прежде чем покупать массивную доску, стоит максимально точно прикинуть количество необходимых упаковок. Помните, что просто указать размер недостаточно - важна форма интерьера и способ укладки досок. Как правило, в обязательном порядке необходимо учесть дополнительно от 5-10% напольного покрытия.

Качество, которому можно доверять

Выбирая половые доски из нашего предложения, вы можете быть уверены, что получите товары высшего качества. Мы для реализации отбираем только те партии, которые соответствуют нашим строгим стандартам. Приглашаем ознакомиться с полным предложением из нашего онлайн-каталога - каждый обязательно найдет что-то для себя.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер