Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Массаж – как источник дохода

education21vek.ru

Я с детства хотела заниматься чем-то интересным, поэтому после школы поступила в институт культуры. Учеба была интересной. А параллельно я занималась своим телом – сначала были танцы, потом фитнес. Через время я стала инструктором по фитнесу и устроилась на работу в большой спортивный комплекс. Там было много всего. И одним из направлений – массаж. Периодически я приходила на сеансы и думала, что это интересный вид работы.

Карантин внес коррективы в жизнь – центр закрылся. Увеселительные заведения тоже. Я стала паниковать, поскольку счета никуда не делись, а заработка не было. Вспомнила про сеансы массажа и решила, что неплохо было бы освоить массажные техники, ведь такие услуги можно предоставлять у себя дома или с выездом к клиенту.

Мне хотелось найти очень качественные курсы. И искать приходилось среди дистанционных. Я остановилась на курсах массажа по лицу от Учебного Центра «Образование 21 века», потому что отметила для себя такие его плюсы:

  • доступ к материалам курсов навсегда, без ограничений и дополнительных оплат;
  • методический материал – это практический учебник, содержащий подробные иллюстрации, схемы на каждый шаг массажной техники;
  • практика на моделях, которая есть у этого Центра в офлайн обучении, заменена на очень подробные видеоуроки, где весь процесс показан крупным планом и снабжен подробными комментариями мастера;
  • живой чат с преподавателем;
  • проверка знаний довольно серьезная: тесты после каждого урока, домашние задания для отработки практики и общий экзамен;
  • документы об образовании международного образца выдаются в электронном и бумажном вариантах.

Окончательно меня убедил опыт образовательной деятельности Центра – 20 лет и наличие лицензии.

Я действительно не пожалела о покупке онлайн курса. Все подробно, понятно, с обратной связью и проверкой знаний. Уже в процессе изучения я практиковалась на родных. Оттачивала мастерство. Меня очень поддерживал преподаватель, мягко указывал на ошибки и помогал их исправить. Когда я почувствовала себя уверенно, стала предлагать массаж по лицу подругам. Постепенно количество клиентов росло, и я передумала возвращаться в спортивный центр.

Благодарна УЦ «Образование 21 века» за качество обучения – здесь работают настоящие профессионалы и энтузиасты. Если хотите освоить бьюти-профессию удаленно в одной из лучших школ столицы – обращайтесь в Центр «Образование 21 века».


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер