Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Лучшие цены и быстрая доставка букетов в Новосибирске

букеты цветов

Даже в небольших городах работает много цветочных магазинов. Но не все из них могут предложить достойный выбор и гарантировать качество. Если вы хотите купить свежие цветы по выгодной цене в Новосибирске, а также воспользоваться услугой быстрой доставки, то оформляйте заказ в интернет-магазине delaflor.ru. За годы своей работы он получил много положительных отзывов и завоевал доверие среди клиентов. В каталоге представлен настолько большой и разнообразный выбор растений, готовых композиций, что вы без проблем сможете подобрать подходящий вариант для любого праздника:

  • Новый год;
  • 14 февраля;
  • 1 сентября;
  • день семьи;
  • день матери.

К заказу доступны как классические букеты цветов, так и стильные решения в шляпных коробках и подарочных корзинах. В отдельной категории представлены авторские букеты, композиции из экзотических и редких цветов. Также интернет-магазин с завидной регулярностью проводит акции, поэтому можно купить букеты с хорошей скидкой.

Компания также обеспечивает быструю доставку заказов по любому адресу в городе. Этот сервис работает круглосуточно. Составлен специальный график, позволяющий курьерам с учетом пробок доставлять заказы без опозданий. При оформлении заказа даже необязательно указывать адрес адресата. Просто сообщите номер телефона. Курьеры с ним свяжутся, чтобы узнать удобное место для встречи. С помощью этой услуги даже на расстоянии вы сможете радовать и удивлять близких и любимых людей.

Хотите воспользоваться услугами сервиса? Тогда оформляйте заказ на сайте или по телефону. Выбирайте готовые композиции из каталога или создавайте неповторимые шедевры совместно с флористами.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер